NOVEMBRE 2019
Festiva 1 Bocciofila VIGASIO VILLAFRANCA (VR) PANNOCCHIA D'ORO
NAZIONALE COPPIE A-B
4^ Class.  CAVAZZINI DANIELE, FRANCESCONI FRANCO  CENTESE BALTUR
Festiva 1 Bocciofila SOLIERESE (MO) TOP 10 2020 1^ TAPPA
REGIONALE GIOVANILE  Dir. di Gara: Pietro BORRA (MO)
U15 FEMMINILE
1^ Class.  ZABUSYK ELENA  LA FERRARESE
2^ Class.  MARINO ALESSIA  LA FONTANA
3^ Class.  SCALAMBRA CLARA  LA FONTANA
4^ Class.  DI CAPUA ELISA  LA FONTANA
U12
1 Class.  SABATINI TOMMASO  LA FONTANA
2 Class.  KHODOVISTSKYL DAVIDE  LA FERRARESE
U15
1 Class.  SCABELLONE GIOVANNI  LA FONTANA
3 Class.  PREVIATI NICHOLAS  ARGENTA
3 Class.  HOX HAI SILION  LA FONTANA
U18
4 Class.  RASSAS AMJED  LA FERRARESE
TIRI AL PALLINO U15
1 Class.  SCABELLONE NICOLA  LA FONTANA
2 Class.  PASSARINI ALESSANDRO  LA FONTANA
TIRI AL PALLINO U12
3 Class.  POCATERRA LEONARDO  LA FONTANA
SQUADRE AVVIAMENTO U12
1 Class.  KHODOVISTSKY D., POCATERRA L., POCATERRA R., SABATINI T.  FERRARA
Domenica 3 Bocciofila ARCI TRICOLORE (RE) 7 Trofeo Technotrans
NAZIONALE COPPIE B-C-D
4^ Class.  CAVICCHI MARCO, CAVAZZA MAURO  LA FERRARESE
Serale dal 4 al 8 Bocciofila D. PIETRI - CARPI (MO) Memorial SERGIO BERTOZZI
REGIONALE COPPIE A-B-C-D
1^ Class.  BREGOLI MARCO, PIRANI ANDREA  CENTESE BALTUR
Domenica 10 Bocciofila ASBI IMOLA (BO) 48 G.P. AMEDEO RUGGI
REGIONALE COPPIE A-B-C-D
4^ Class.  BARALDI VALERIO, MADEDDU CARLO  LA FONTANA
Festiva 17 Bocciofila SCANDIANESE (RE) TOP 10 2020 2^ TAPPA
REGIONALE GIOVANILE  Dir. di Gara: Pietro BORRA (MO)
U15 FEMMINILE
1^ Class.  ZABUSYK ELENA  LA FERRARESE
2^ Class.  DI CAPUA ELISA  LA FONTANA
U18 FEMMINILE
1^ Class.  ZURIGO MARTINA  LA FONTANA
2^ Class.  LUCIA ELEONORA  LA FONTANA
U15
1 Class.  ROLFINI KACPER  LA FERRARESE
3 Class.  ZUPPIROLI ALESSIO  LA FONTANA
3 Class.  FAVRETTI ALESSANDRO  LA FERRARESE
U12
2 Class.  KHODOVISTSKYL DAVIDE  LA FERRARESE
TIRI AL PALLINO U15
2 Class.  KHODOVISTSKYL OLEG  LA FERRARESE
U15 AVVIAMENTO
2 Class.  ROSSI FRANCESCO  LA FERRARESE
SQUADRE AVVIAMENTO U12
2 Class.  KHODOVISTSKY D., POCATERRA L., POCATERRA R., ROSSI F., SABATINI T.  FERRARA
Serale  dal 11 al 15 Bocciofila CAVEZZO 4 G.P. CONAD CAVEZZO
REGIONALE COPPIE A-B-C-D
2^ Class.  CEVOLANI SANDRO, FAVA GIORGIO  CENTESE BALTUR
Serale dal 18 al 22 Bocciofila LA FERRARESE G.P. LA FERRARESE
008/25/20RFE REGIONALE COPPIE A-B-C-D (classifica)  Dir. di Gara: Pietro BORRA (MO)
1 Class.  FURLANI FRANCESCO, TRENTI ANDREA  PERSICETANA (BO)
2 Class.  MONTANARI GIORDANO, PAVANI LEVINIO  LA FERRARESE
3 Class.  CRISTOFARO ANTONIO, VERATTI DANTE  CENTESE BALTUR
4 Class.  GUIDETTI MAURO, SELVATICI EMANUELE  LA FERRARESE
Serale dal 25 al 29 Bocciofila PERSICETANA (BO) 5 TROFEO LORIO GAMBERINI
PROVINCIALE COPPIE A-B-C
1^ Class.  BREGOLI MARCO, PIRANI ANDREA  CENTESE BALTUR
Sabato 30 Bocciofila BALDINI STM (BO) 7 G.P. TOYOTA
REGIONALE COPPIE A-B-C
2^ Class.  CEVOLANI SANDRO, FAVA GIORGIO  CENTESE BALTUR